2026-04-16
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | AMS260DN01 y AMS260DN01 y sus componentes |
| Tamaño diagonal | 2.6" |
| Tipo de panel | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
| Resolución | 240 ((RGB) × 320, QVGA 151PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 40.32 ((W) × 53.76 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 43.2 ((W) × 56.85 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 49.1 ((H) × 67.3 ((V) × 2.3 ((D) mm |
| Tratamiento | - |
| Ver Dirección | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Ángulo de visión | - |
| Modo de funcionamiento | - |
| Color de soporte | 262K |
| Fuente de luz | Yo mismo |
| Peso | 11.0g (tipo) |
| Diseñado para | Teléfono móvil |
| Tasa de fotogramas | - |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | El COG incorporado S6E63F0 |
| Tipo de interfaz | Paralelo de 8 bits, 61 pinesFPC |
| Fuente de alimentación | 1.8/2.8V (tipo) ((VDD3/VCI) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 70 °C; Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 80 °C |