2026-04-10
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | AMS549HE12 y sus derivados |
| Tamaño diagonal | 5.5" |
| Tipo de panel | Se aplicará el método de ensamblaje. |
| Resolución | 1080 ((RG/BG) ×1920, FHD 321PPI y las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes |
| Formato de píxeles | RG/BG Pentillo |
| Área activa | 68.31 ((W) × 124.44 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Ángulo de visión | Se aplicará el procedimiento de selección de los productos. |
| Respuesta | - |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | - |
| Profundidad del color | 16.7M 100% NTSC |
| Iluminación de fondo | Yo mismo |
| La masa | - |
| Se utiliza para | Teléfono móvil |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Toque en el celular |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 70 °C Temperatura de operación: -20 ~ 60 °C |