2026-05-29
| Marca del panel | Oficina de gestión |
| Modelo de panel | ¿Qué es esto?0 |
| Tamaño del panel | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, módulo LCD |
| Resolución | 1600 ((RGB) × 2560 [WQXGA] 300PPI |
| Formato de píxeles | Barras verticales RGB |
| Área de visualización | 135.36 ((H) × 216.576 ((V) mm |
| Tamaño del contorno | 142.96 × 228,04 × 4,05 (H × V × D) mm |
| Ver Dirección | Simetría |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de muestra | AHVA, normalmente con pantalla negra, transmisible |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Muestra los colores | 16.7M |
| Tipo de lámpara | WLED, 15K horas, sin conductor |
| Diseñado para | Industriales |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Medio ambiente | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de trabajo: 0 ~ 50 °C |