2026-05-26
| Fabricante | Oficina de gestión |
| Nombre del modelo | G104SN02 V1 |
| Tamaño de la pantalla | 10.4 pulgadas |
| Tipo de pantalla | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Número de píxeles | 800 ((RGB) × 600 [SVGA] 96PPI |
| El acuerdo | Bandas verticales RGB |
| Área activa (mm) | 211.2 ((H) × 158.4 ((V) mm |
| Esquema (en mm) | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Área de la becela ((mm) | 214.8 × 162,7 (H × V) |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 5001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | Se aplican las siguientes medidas: |
| Respuesta | 10/20 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | 262K/16.2M 45% NTSC |
| Iluminación de fondo | 2 piezas CCFL, 50K horas, sin conductor |
| La masa | 495 g (máximo) |
| Se utiliza para | Industriales |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 6 bits), 20 pines Conector |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 85 °C Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C |