2026-05-26
| Marca del panel | Oficina de gestión |
| Modelo de panel | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño del panel | 15.0 pulgadas |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área de visualización | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 307.4 ((W) × 231.3 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 12 ((D) mm |
| Superficie | Revestimiento mate y duro (3H) |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 7001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 80/80/70/60 (tipo) (CR≥10) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 5.7/2.3 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Muestra los colores | 262K / 16.2M, 65% NTSC |
| Tipo de lámpara | 2 piezas CCFL, 50K horas, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso del panel | 1.10kg (tipo) |
| Diseñado para | Industriales |
| Panel táctil | Sin |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pines, terminal |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Trabajo: -30 ~ 85 °C; Almacenamiento: -30 ~ 85 °C |