2026-05-23
| Marca del panel | AUO |
| Modelo de panel | G150XTT02.0 |
| Tamaño del panel | 15,0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| Formato de píxeles | Raya vertical RGB |
| Área de visualización | 304,128 (ancho) × 228,096 (alto) mm |
| Relación de contraste | 700:1 (típico) (TM) |
| Ángulo de visión | 80/80/70/80 (típico)(CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, normalmente blanco, transmisivo |
| Tiempo de respuesta | 5,7/2,3 (típico) (Tr/Td) |
| Colores de visualización | 262K/16,2M |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | PCAP |
| Solicitud | Industrial |
| Interfaz de señal | Conector LVDS (1 canal, 6/8 bits) |
| Voltaje de entrada | 3,3 V (típico) |