2026-05-28
| Marca del panel | Oficina de gestión |
| Modelo de panel | G156HAB02. Los demás:1 |
| Tamaño del panel | 15.6" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 141PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área de visualización | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Superficie | Revestimiento duro (5H) |
| Brillo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de muestra | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Muestra los colores | 16.2M |
| Tipo de lámpara | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Interfaz de señal | eDP (2 carriles), eDP1.2, 40 pines Conector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |