2026-04-10
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Las condiciones de las pruebas de seguridad se determinarán en el anexo III. |
| Tamaño diagonal | 32.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1366×768 ((RGB), WXGA 49PPI |
| Formato de píxeles | Bandas horizontales RGB |
| Área activa | 697.685 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tratamiento | Antiglare |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 5000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 20 (tipo) (G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | PVA, normalmente negro, transmisor |
| espesor del vidrio | 0.40 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | - |
| Profundidad del color | 16.7M 68% NTSC |
| Iluminación de fondo | No hay B/L |
| La masa | 800 g (tipo) |
| Se utiliza para | Aparatos de televisión |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 pinesConector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |