2026-04-10
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSC320AN17-W |
| Tamaño Diagonal | 32.0" |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1366×768(RGB), WXGA 49PPI |
| Formato de Píxeles | Raya Horizontal RGB |
| Área Activa | 697.685(W)×392.256(H) mm |
| Apertura del Bisel | - |
| Contorno (mm) | 713(W)×410.5(H)×1.3(D) |
| Luminancia | 0 (cd/m²) |
| Ángulo de Visión | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Buena Vista en | Simetría |
| Grosor del Vidrio | - |
| Profundidad de Color | 16.7M 99% sRGB |
| Masa | 900g (Típ.) |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz |
| Tratamiento | Antirreflejo (Haze 2.3%), Recubrimiento duro (2H) |
| Relación de Contraste | 5000 : 1 (Típ.) (TM) |
| Modo de Trabajo | SVA, Negro Normal, Transmisivo |
| Respuesta | 20 (Típ.)(G a G) ms |
| Transmisividad | 6.9% (Típ.)(con Polarizador) |
| Retroiluminación | Sin B/L |
| Usado para | Televisores |
| Pantalla Táctil | Sin |
| Lista de ICs de Control | Chips de fuente COF1 integrados |
| Tipo de Señal | LVDS (1 canal, 8 bits), Conector de 30 pines |
| Suministro de Voltaje | 12.0V (Típ.) |
| Máx. Calificaciones | Temp. Almacenamiento: -20 ~ 65 °C Temp. Operación: 0 ~ 50 °C |