2026-04-06
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de las categorías A y B serán las siguientes: |
| Tamaño diagonal | 65" de largo. |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 1438.48 ((W) × 813.52 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Mejor vista en | Simetría |
| Profundidad del vidrio | - |
| Muestra los colores | 1.07B 97% DCI-P3 |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | 3.20Kgs (tipo) |
| Superficie | Reflexión (niebla 0%), revestimiento duro (2H), antirreflexión |
| Relación de contraste | 60001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | SVA, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 6 (tipo) (G a G) |
| Transmisibilidad | 5.1% (tipo) (con polarizador) |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Aparatos de televisión |
| IC del controlador | COFConstruido en 6 fuente + 8 puertas de chips |
| Interfaz de señal | V por uno 8 carriles, 51 pinesConector |
| Válvula de entrada | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |