2026-04-13
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LSC650FJ11-W |
| Tamaño diagonal | 65" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Formato de píxeles | Raya vertical RGB |
| Área activa | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Tamaño exterior | 1438.48(W)×814.37(H)×1.3(D) mm |
| Superficie | Brillo (neblina 0%), Recubrimiento duro (2H) |
| Brillo | 0 cd/m² |
| Relación de contraste | 6000:1 (típico) (TM) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (típico)(CR≥10) |
| Modo de visualización | SPVA, Negro normal, Transmisivo |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 6 (típico)(G a G) |
| Profundidad del vidrio | 0.40+0.50 mm |
| Transmisividad | 5.3% (típico)(con polarizador) |
| Colores de pantalla | 1.07B 100%sRGB |
| Tipo de lámpara | Sin retroiluminación |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| IC controlador | COF integrado con 16 chips de fuente |
| Peso del panel | 3.20Kgs (típico) |
| Aplicación | Televisores |
| Interfaz de señal | V-by-One 8 carriles, conector de 51 pines |
| Voltaje de entrada | 12.0V (típico) |
| Entorno | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C |