Eventos
Éntrenos en contacto con
chance
Contactar ahora
Introducción a las funciones y parámetros de la pantalla LCD Samsung LSC650FJ12-W
Marca Samsung
Número de pieza del modelo LSC650FJ12-W
Tamaño diagonal 65"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, CÉLULA, FOB
Resolución 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI
Formato de píxel Raya vertical RGB
Área activa 1428.48(An)×803.52(Al) mm
Apertura del bisel -
Tamaño exterior 1438.48(An)×814.37(Al)×1.4(Pr) mm
Superficie Brillo (neblina 0%), Recubrimiento duro (2H), Antirreflejo
Brillo 0 cd/m²
Relación de contraste 5000:1 (Típ.) (TM)
Ángulo de visión 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10)
Modo de visualización SVA, Negro normal, Transmisivo
Mejor vista en Simetría
Tiempo de respuesta 6 (Típ.)(G a G)
Profundidad del vidrio 0.50+0.50 mm
Transmisividad 5.4% (Típ.)(con polarizador)
Colores de pantalla 1.07B 69%NTSC
Tipo de lámpara Sin retroiluminación
Frecuencia 120Hz (entrada de 60Hz)
Pantalla táctil Sin
Chip controlador COFSuggest 16 chips de origen
Peso del panel 3.20Kgs (Típ.)
Aplicación Televisores
Interfaz de señal V-by-One 8 carriles, conector de 51 pines
Voltaje de entrada 12.0V (Típ.)
Entorno Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C