2026-03-13
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. |
| Tamaño diagonal | 65" de largo. |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 1438.48 × 814,52 × 1,5 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 2.3%), recubrimiento duro (2H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 4500: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 8 (tipo) (G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | SPVA, normalmente negro, transmisor |
| espesor del vidrio | - |
| Transmisibilidad | 40,6% (tipo) (con polarizador) |
| Profundidad del color | 16.7M/1.07B 100%sRGB |
| Iluminación de fondo | No hay B/L |
| La masa | 3.60Kgs (tipo.) |
| Se utiliza para | Aparatos de televisión |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Lista de los controladores IC | Fuente COF16 incorporada + chips de 16 puertas |
| Tipo de señal | V-por-Uno 8 carriles, 51 pines Conector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |