2026-04-07
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LSC650FN04-H01 |
| Tamaño diagonal | 65" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Formato de píxeles | Franja vertical RGB |
| Área activa | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Tamaño exterior | 1438.48(W)×811.07(H)×1.3(D) mm |
| Superficie | - |
| Brillo | 0 cd/m² |
| Relación de contraste | - |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | SVA, Normalmente negro, Transmisivo |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 8 (Típ.)(G a G) |
| Profundidad del vidrio | 0.40+0.50 mm |
| Transmisividad | - |
| Colores de pantalla | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| Tipo de lámpara | Sin retroiluminación |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | - |
| Aplicación | Televisores |
| Entorno | Temp. de operación: 0 ~ 50 °C; Temp. de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |