2026-04-07
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LSC650FN13-W |
| Tamaño diagonal | 65" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Formato de píxel | Franja vertical RGB |
| Área activa | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Dimensiones exteriores | 1438.48(H)×814.52(V)×1.3(D) mm |
| Tratamiento | Antirreflejo (Haze 2.3%), Recubrimiento duro (2H) |
| Luminancia | 0 cd/m² |
| Relación de contraste | 4700:1 (Típ.) (TM) |
| Dirección de visualización | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 8 (Típ.)(G a G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de operación | SVA, Negro Normal, Transmisivo |
| Grosor de la placa | 0.40+0.50 mm |
| Transmitancia | 5.2% (Típ.)(con polarizador) |
| Color de soporte | 16.7M 99%sRGB |
| Fuente de luz | Sin retroiluminación |
| Peso | 3.20Kgs (Típ.) |
| Diseñado para | Televisores |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle D-IC | COF Sugerencia 12 chips de fuente |
| Fuente de alimentación | 12.0V (Típ.) |
| Entorno | Temperatura de operación: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C |