2026-04-08
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LSC650FJ09-H |
| Tamaño diagonal | 65" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Formato de píxeles | Raya vertical RGB |
| Área activa | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Tamaño exterior | 1438.48(W)×814.37(H)×1.2(D) mm |
| Brillo | 0 cd/m² |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Típico)(CR≥10) |
| Mejor vista en | Simetría |
| Profundidad del vidrio | - |
| Colores de pantalla | 16.7M 68%NTSC |
| Frecuencia | 120Hz |
| Peso | 2.90±0.29Kgs |
| Superficie | Antirreflejo (neblina 2.3%), Recubrimiento duro (2H) |
| Relación de contraste | 5000:1 (Típico) (TM) |
| Modo de visualización | SPVA, Negro normal, Transmisivo |
| Tiempo de respuesta | 6 (Típico)(G a G) |
| Transmisividad | 5.5% (Típico)(con polarizador) |
| Tipo de lámpara | Sin retroiluminación |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Televisores |
| IC controlador | COF con 16 chips de fuente integrados |
| Interfaz de señal | V-by-One 16 carriles, conector de 92 pines |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Típico) |
| Entorno | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C |