2026-03-14
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo se deben incluir en la lista de pruebas de ensayo. |
| Tamaño diagonal | 75" de largo. |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 29PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 1662.24 ((H) × 943.01 ((V) × 1.8 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 2.3%), recubrimiento duro (2H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 50001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 8 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | SVA, normalmente negro, transmisor |
| espesor de la placa | 0.70+0.70 mm |
| Transmisibilidad | 5.68% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 16.7M 68% NTSC |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | 6.10/6.71Kgs (tipo / máximo) |
| Diseñado para | Aparatos de televisión |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COF 24 fuentes integradas + 16 chips de puertas |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 10 bits), 65 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |