2026-04-01
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | El LSI290LN01 |
| Tamaño diagonal | 29.0" (línea original) |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) ×540 69PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 705.6 ((W) × 198.45 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Mejor vista en | Simetría |
| Muestra los colores | 16.7M |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | DTD |
| Relación de contraste | 40001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | SPVA, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 8 (tipo) (G a G) |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Señalización digital, LCD de barra extendida |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 pinesConector |
| Válvula de entrada | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C |