2026-03-18
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | El LSI700HN03 |
| Tamaño diagonal | 70" de largo. |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 31PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1549.44 ((W) × 871.56 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 1566.44 ((H) × 887.06 ((V) × 1.4 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 2.3%), recubrimiento duro (2H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 40001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 8 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | SPVA, normalmente negro, transmisor |
| espesor de la placa | - |
| Transmisibilidad | 50,7% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 16.7M 66% NTSC |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | 4.10kg (tipo) |
| Diseñado para | Señalización digital, pizarra interactiva |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COF integrado con 12 chips de origen |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C |