2026-04-01
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | El LSI750HF02 |
| Tamaño diagonal | 75" de largo. |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 29PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 1662.24 ((H) × 943.01 ((V) × 1.4 ((D) mm |
| Tratamiento | Reflexión (niebla 0%) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 50001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 6 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | SVA, normalmente negro, transmisor |
| espesor de la placa | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 50,4% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 1.07B 97%sRGB |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | 4.70±0.47Kgs (tipo) |
| Diseñado para | Señales digitales |
| Tasa de fotogramas | 120 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (4 ch, 10 bits), 92 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C |