Eventos
Éntrenos en contacto con
chance
Contactar ahora
LSM236HP02-G Samsung pantalla LCD Introducción a las funciones y parámetros
Marca del producto Samsung, también.
Modelo P/N Se aplicará el procedimiento siguiente:
Tamaño diagonal 23.6"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Resolución 1920 ((RGB) × 1080, FHD 93PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 521.395 ((W) × 293.285 ((H) mm
Abertura del bisel -
Tamaño del contorno 532.4 ((W) × 304.94 ((H) × 1.3 ((D) mm
Tratamiento Antiglare
Luminancia 0 cd/m2
Relación de contraste 3000: 1 (tipo) (TM)
Ángulo de visión El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Respuesta 8 (tipo) (G a G) ms
Buena vista en Simetría
Modo de trabajo PVA, normalmente negro, transmisor
espesor del vidrio 0.40+0.40 mm
Transmisibilidad 3.39% (tipo) (con polarizador)
Profundidad del color 16.7M 70% NTSC
Iluminación de fondo No hay B/L
La masa 530 g (tipo)
Se utiliza para Monitor de escritorio, juegos
Tasa de actualización 144 Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de señal LVDS (4 ch, 8 bits), 40 pinesConector
Suministro de tensión 12.0V (tipo)