2026-04-16
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo deberán cumplirse en todos los casos. |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 611.49 ((H) × 355.81 ((V) × 13.65 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 14 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | PLS, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fuente de luz | Vehículo de conducción en línea, 40 km/h, sin conductor |
| Peso | 3.30Kgs (máximo) |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |