2026-04-02
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 608.288 ((W) × 348.037 ((H) × 1.16 ((D) |
| Luminancia | 0 (cd/m2) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Buena vista en | Simetría |
| espesor del vidrio | 0.40+0.40 mm |
| Profundidad del color | 16.7M 70% NTSC |
| La masa | 560 g (tipo) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Tratamiento | Antiglare (neblumaje del 25%) |
| Relación de contraste | 3000: 1 (tipo) (TM) |
| Modo de trabajo | SPVA, normalmente negro, transmisor |
| Respuesta | 21 (tipo) ((G a G) ms |
| Transmisibilidad | 4.25% (tipo) (con polarizador) |
| Iluminación de fondo | No hay B/L |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Pantalla táctil | Sin |
| Lista de los controladores IC | Chip de fuente COF6 incorporado |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pines Conector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |