2026-04-14
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Los requisitos de seguridad de las máquinas de la categoría M1 se aplicarán a las máquinas de la categoría M2. |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 30001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 21 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | SPVA, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | 560 g (tipo) |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |