2026-04-03
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Tamaño diagonal | 32.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 2560 ((RGB) × 1440, Cuad-HD 93PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 697.344 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 708.944 × 405.731 × 1.11 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare (neblumaje del 25%) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 3000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 22 (tipo) (G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | PVA, normalmente negro, transmisor |
| espesor del vidrio | 0.40+0.40 mm |
| Transmisibilidad | 30,0% (tipo) (con polarizador) |
| Profundidad del color | 16.7M 70% NTSC |
| Iluminación de fondo | No hay B/L |
| La masa | 900 g (tipo) |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio, juegos |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Lista de los controladores IC | Chip de fuente COF 8 incorporado |
| Tipo de señal | eDP (4 carriles), 51 pines Conector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |