2026-04-06
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LSM315HP03-G |
| Tamaño diagonal | 32.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| Formato de píxel | Franja vertical RGB |
| Área activa | 698.4(W)×392.85(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Dimensiones exteriores | 708.34(W)×405.43(H)×1.3(D) mm |
| Luminancia | 0 cd/m² |
| Dirección de visualización | Simetría |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Grosor de la placa | 0.40+0.50 mm |
| Color de soporte | 16.7M 70% NTSC |
| Peso | 870g (Máx.) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Tratamiento | Antirreflejo (Neblina 25%) |
| Relación de contraste | 3000:1 (Típ.) (TM) |
| Tiempo de respuesta | 22 (Típ.)(G a G) |
| Modo de operación | PVA, Negro Normal, Transmisivo |
| Transmisión | 4.5% (Típ.)(con polarizador) |
| Fuente de luz | Sin retroiluminación |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle D-IC | COF con 6 chips de fuente integrados |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 canales, 8 bits) Conector de 30 pines |
| Fuente de alimentación | 12.0V (Típ.) |
| Entorno | Temperatura de operación: 0 ~ 65 °C- |