2026-04-06
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LSM315HP04-M01 |
| Tamaño Diagonal | 32.0" |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| Formato de Píxeles | Franja Vertical RGB |
| Área Activa | 698.4(An)×392.85(Al) mm |
| Apertura del Bisel | - |
| Tamaño Exterior | 708.34(An)×405.43(Al)×1.3(Pr) mm |
| Superficie | Antirreflejos (Neblina 25%) |
| Brillo | 0 cd/m² |
| Relación de Contraste | 3000:1 (Típ.) (TM) |
| Ángulo de Visión | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de Pantalla | PVA, Negro Normal, Transmisivo |
| Mejor Vista en | Simetría |
| Tiempo de Respuesta | 22 (Típ.)(G a G) |
| Profundidad del Vidrio | 0.40+0.50 mm |
| Transmisividad | 4.5% (Típ.)(con Polarizador) |
| Colores de Pantalla | 16.7M 70%NTSC |
| Tipo de Lámpara | Sin Retroiluminación |
| Frecuencia | 144Hz |
| Pantalla Táctil | Sin |
| Peso del Panel | 870g (Máx.) |
| Aplicación | Monitor de Escritorio、Juegos |
| Interfaz de Señal | LVDS (4 canales, 8 bits), Conector de 61 pines |
| Voltaje de Entrada | 12.0V (Típ.) |
| Entorno | Temp. Operación: 0 ~ 50 °C ; Temp. Almacenamiento: -20 ~ 60 °C |