2026-03-27
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LSM340YP02-M01 |
| Tamaño diagonal | 34" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Formato de píxeles | Raya vertical RGB |
| Área activa | 797.22(W)×333.72(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Tamaño exterior | 809.42(W)×347.52(H)×1.1(D) mm |
| Brillo | 0 cd/m² |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Mejor vista en | Simetría |
| Profundidad del vidrio | - |
| Colores de pantalla | 16.7M 68%NTSC |
| Frecuencia | 60Hz |
| Peso | 700/770g (Típ./Máx.) |
| Superficie | Antirreflejo (Neblina 25%) |
| Relación de contraste | 3000:1 (Típ.) (TM) |
| Modo de pantalla | PVA, Negro normal, Transmisivo |
| Tiempo de respuesta | 16 (Típ.)(Tr+Td) |
| Transmisividad | 2.6% (Típ.)(con polarizador) |
| Tipo de lámpara | Sin retroiluminación |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Monitor de escritorio |
| IC del controlador | COF con 12 chips de fuente integrados |
| Interfaz de señal | eDP (4 carriles), conector de 51 pines |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Típ.) |
| Entorno | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |