2026-03-27
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
| Tamaño diagonal | 34" de largo |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 797.22 ((W) × 333.72 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 810.02 ((W) × 347.82 ((H) × 1.11 ((D) mm |
| Superficie | Antiglare (neblumaje del 25%) |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 30001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de muestra | PVA, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 16 (tipo) ((Tr+Td) |
| Profundidad del vidrio | 0.40+0.40 mm |
| Transmisibilidad | 20,6% (tipo) (con polarizador) |
| Muestra los colores | 16.7M 68% NTSC |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| IC del controlador | COF integrado con 12 chips de origen |
| Peso del panel | Se recomienda que los productos de la categoría B incluidos en el anexo II se utilicen en el caso de productos de la categoría B. |
| Aplicación | Monitor de escritorio |
| Interfaz de señal | eDP (4 carriles), 51 pines Conector |
| Válvula de entrada | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |