2026-03-27
| Fabricante | - ¿Qué es eso? |
| Nombre del modelo | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de la categoría 2 y a los productos de la categoría 3. |
| Tamaño de la pantalla | 37" (Bar nativo) |
| Tipo de pantalla | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Número de píxeles | 1920 ((RGB) ×540 54PPI |
| El acuerdo | Bandas verticales RGB |
| Área activa (mm) | 899.712 × 253.044 (H × V) |
| Esquema (en mm) | 914.92 × 280.844 × 36.4 (H × V × D) |
| Área de la becela ((mm) | 903.71 × 257.04 (H × V) |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 4000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 16 (tipo) ((Tr+Td) ms |
| Profundidad del color | 16.7M 100% sRGB |
| Iluminación de fondo | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| La masa | 4Los datos de las pruebas de seguridad deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 pines Conector |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |