2026-03-31
| el fabricante | - ¿Qué es eso? |
| Nombre del modelo | El número de unidades de producción es: |
| tamaño de pantalla | 46 pulgadas |
| Tipo de pantalla | a-Si TFT-LCD, módulo de cristal líquido; |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 47PPI |
| Configuración de píxeles | Barras verticales RGB |
| Tamaño de la pantalla | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) mm |
| dimensión física | 1020.02 ((W) × 574.61 ((H) × 68.1 ((D) mm |
| Tratamiento de la superficie | En el caso de los productos de las categorías IIa y IIIa, se utilizará el término "productos de la categoría IIa". |
| Brillo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| El contraste | 40001 (tipo) (TM) |
| El mejor ángulo | Vista completa |
| Modo óptico | SVA, normalmente negro, transmisor |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Tiempo de respuesta | 8 (tipo) (G a G) |
| Número de colores | 16.7M, 100% sRGB |
| Tipo de luz de fondo | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| Trabajo de parches | 2.0 mm (de una costura activa a otra) |
| Aplicar a | con pantalla múltiple |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Función táctil | No se toque. |
| Sistema de señalización | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 pines, terminal |
| Tensión de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Calificación máxima | Funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Almacenamiento: -20 ~ 65 °C |