2026-04-07
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros se publicarán en el Diario Oficial de la UE. |
| Tamaño diagonal | 12.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 2160 ((RGB) × 1440 215PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 254.016 ((W) × 169.344 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 263.42 ((W) × 182.26 ((H) × 4.29 ((D) mm |
| Superficie | Revestimiento duro (2H) |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de muestra | PLS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 25/35 (máximo) (Tr/Td) |
| Muestra los colores | 16.7M |
| Tipo de lámpara | 9S6PWLED, 12K horas, con conductor LED |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Estilo de forma | - |
| Aplicación | Computadoras portátiles, tablets y tabletas |
| Interfaz de señal | eDP (4 carriles), 40 pinesConector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |