2026-03-28
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LTL123YL01-005 |
| Tamaño diagonal | 12.3" |
| Tipo de panel | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 2736(RGB)×1824 267PPI |
| Formato de píxeles | Raya vertical RGB |
| Área activa | 259.783(W)×173.189(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 1400:1 (Típ.) (TM) |
| Dirección de visualización | Simetría |
| Tiempo de respuesta | - |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de operación | PLS, Negro Normal, Transmisivo |
| Color de soporte | 16.7M |
| Fuente de luz | WLED, 12K horas |
| Peso | - |
| Diseñado para | Pad y Tablet |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Entorno | Temperatura de operación: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |