Eventos
Éntrenos en contacto con
chance
Contactar ahora
Introducción a las funciones y parámetros de la pantalla LCD Samsung LTM230HL03
Marca Samsung
Número de pieza del modelo LTM230HL03
Tamaño diagonal 23.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI
Formato de píxel Raya vertical RGB
Área activa 509.76(W)×286.74(H) mm
Apertura del bisel 513.8(W)×290.8(H) mm
Contorno (mm) 534(W)×311.7(H)×13(D)
Luminancia 250 (Típ.)(cd/m²)
Ángulo de visión 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10)
Buena vista en Simetría
Profundidad de color 16.7M 100% sRGB
Masa 2.10Kgs (Máx.)
Frecuencia de actualización 60Hz
Tratamiento Antirreflejo (Neblina 35%), Recubrimiento duro (3H)
Relación de contraste 1000 : 1 (Típ.) (TM)
Modo de trabajo PLS, Negro normal, Transmisivo
Respuesta 16 (Típ.)(Tr+Td), 12 (Típ.)(G a G) ms
Retroiluminación 13S4P WLED, 30K horas, Sin controlador
Usado para Monitor de escritorio
Pantalla táctil Sin
Tipo de señal LVDS (2 canales, 8 bits), Conector de 30 pines
Suministro de voltaje 5.0V (Típ.)
Calificaciones máximas Temp. de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temp. de funcionamiento: 0 ~ 50 °C