2026-04-06
| Fabricante | Samsung, también. |
| Nombre del modelo | El número de unidades de producción será el siguiente: LTM236FL02-Q01 |
| Tamaño de la pantalla | 23.6 pulgadas |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 187PPI |
| Diseño de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Cuadro de las líneas (mm) | - |
| Tratamiento | - |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 14 (tipo) (G a G) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Modo de funcionamiento | PLS, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 100% sRGB |
| Fuente de luz | WLED, 30K horas |
| La masa | - |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | eDP (4 carriles), conector de 51 pines |
| Suministro de tensión | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |