2026-04-08
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 2560 ((RGB) × 1440, Cuad-HD 108PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 601.7 ((W) × 340.7 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 630 ((H) × 368.2 ((V) × 17.1 ((D) mm |
| Tratamiento | Reflejo (Haz 0%), Reflejo 1,5% (tipo) |
| Luminancia | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 12 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | PLS, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 98%sRGB |
| Fuente de luz | WLED [16S4P], 30K horas, conductor sin conductor |
| Peso | 3.40Kgs (máximo.) |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (4 ch, 8 bits), 61 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |