2026-04-13
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable de los motores de combustión renovable. |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 613.03 × 359.51 × 13.6 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare (neblumaje del 25%) |
| Luminancia | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 3000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 21 (tipo) ((G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | PVA, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 72% NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED, 30K horas, sin conductor |
| La masa | 3.27Kgs (máximo) |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio, juegos |
| Tasa de actualización | 144 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (4 ch, 8 bits), 61 pines Conector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |