2026-03-31
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LTM340YP04 |
| Tamaño diagonal | 34" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Formato de píxeles | Raya vertical RGB |
| Área activa | 799.8(W)×334.8(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Luminancia | 300 cd/m² (típ.) |
| Relación de contraste | 3000:1 (típ.) (TM) |
| Dirección de visualización | Simetría |
| Tiempo de respuesta | - |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (típ.)(CR≥10) |
| Modo de operación | PVA, Negro normalmente, Transmisivo |
| Color de soporte | 16.7M |
| Fuente de luz | QLED |
| Peso | A determinar |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | eDP (4 carriles), conector de 51 pines |
| Fuente de alimentación | 12.0V (típ.) |
| Entorno | Temperatura de operación: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |