2026-04-16
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Las condiciones de los productos de la categoría 2 se aplicarán a los productos de la categoría 2 y a los productos de la categoría 3. |
| Tamaño diagonal | 34" de largo |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 3000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | TBD ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | PVA, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 100% sRGB |
| Iluminación de fondo | WLED, 30K horas, sin conductor |
| La masa | DTD |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio, juegos |
| Tasa de actualización | 144 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | EDPConnector |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |