Eventos
Éntrenos en contacto con
chance
Contactar ahora
LTN101AT03-101 Samsung LCD screen Introducción a las funciones y parámetros
Marca del producto Samsung, también.
Modelo P/N Se trata de una serie de medidas de seguridad.
Tamaño diagonal 10.1"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1366 ((RGB) × 768, WXGA 155PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 222.73 ((W) × 125.22 ((H) mm
Abertura del bisel 225.92 ((W) × 128.48 ((H) mm
Tratamiento Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H)
Luminancia Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Relación de contraste 3001 (min.) (TM)
Ver Dirección A las seis.
Tiempo de respuesta 16 (tipo) ((Tr+Td)
Ángulo de visión Se aplicará el método de medición de los riesgos de la enfermedad.
Modo de funcionamiento TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte 262K 45% NTSC
Fuente de luz WLED [6S4P], 15K horas, con conductor LED
Estilo de formulario Cuña (PCBA doblada, T≥5,2 mm)
Diseñado para Computadora portátil
Tasa de fotogramas 60 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (1 ch, 6 bits), 40 pinesConector
Fuente de alimentación 3.3V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C