2026-04-14
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 12.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 176PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 276.48 ((W) × 155.52 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 7001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de muestra | PLS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo) ((Tr+Td) |
| Muestra los colores | 262K |
| Tipo de lámpara | Velocidad de la luz |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Estilo de forma | - |
| Aplicación | Computadora portátil |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |