Eventos
Éntrenos en contacto con
chance
Contactar ahora
LTN133AT09-K11 Pantalla LCD de Samsung Introducción a las funciones y parámetros
Marca Samsung
Número de pieza del modelo LTN133AT09-K11
Tamaño diagonal 13.3"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1280(RGB)×800, WXGA 113PPI
Formato de píxeles Franja vertical RGB
Área activa 286.08(An)×178.8(Al) mm
Apertura del bisel -
Tamaño exterior 307.44(An)×203.2(Al)×3.75(Pr) mm
Brillo 330 cd/m² (Típ.)
Ángulo de visión 60/60/70/70 (Típ.)(CR≥10)
Mejor vista en 6 en punto
Colores de pantalla 262K 98%sRGB
Frecuencia 60Hz
Estilo de forma Plano (PCBA plano, T3.4~4.0mm)
Superficie Brillo (neblina 0%), Recubrimiento duro (3H)
Relación de contraste 600:1 (Típ.) (TM)
Modo de visualización TN, Normalmente blanco, Transmisivo
Tiempo de respuesta 16 (Típ.)(Tr+Td)
Tipo de lámpara 9S6P WLED, Sin controlador
Pantalla táctil Sin
Aplicación Portátil
Interfaz de señal LVDS (1 canal, 6 bits), conector de 30 pines
Voltaje de entrada 3.3V (Típ.)
Entorno Temp. de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temp. de almacenamiento: -20 ~ 60 °C