2026-04-09
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LTN133HL04-301 |
| Tamaño diagonal | 13.3" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Formato de píxeles | Franja vertical RGB |
| Área activa | 293.472(W)×165.078(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Tamaño exterior | 317.2(W)×177.7(H)×5.4(D) mm |
| Brillo | - |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Típ.)(CR≥10) |
| Mejor vista en | Simetría |
| Colores de pantalla | 262K |
| Frecuencia | 60Hz |
| Estilo de forma | Delgado (PCBA plano, T≤3.2mm) |
| Superficie | - |
| Relación de contraste | 800:1 (Típ.) (TM) |
| Modo de visualización | PLS, Negro normal, Transmisivo |
| Tiempo de respuesta | 30 (Típ.)(Tr+Td) |
| Tipo de lámpara | WLED, 15K horas, Con controlador LED |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Portátil |
| Interfaz de señal | eDP (2 carriles) Conector |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Típ.) |
| Entorno | Temp. de operación: 0 ~ 50 °C; Temp. de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |