2026-04-07
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 13.3 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 306.3 ((W) × 195.2 ((H) × 3 ((D) mm |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Mejor vista en | Simetría |
| Muestra los colores | 262K 47% NTSC |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Estilo de forma | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo. |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 6001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | PLS, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo) ((Tr+Td) |
| Tipo de lámpara | 9S4P WLED, 15K horas, con conductor LED |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Computadora portátil |
| Interfaz de señal | eDP (2 carriles), HBR1 (2.7G/carril), 30 pinesConector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |