2026-04-09
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Se trata de un sistema de gestión de los recursos humanos. |
| Tamaño diagonal | 13.3 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | PLS, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 262K |
| Fuente de luz | WLED, 15K horas, con conductor LED |
| Estilo de formulario | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo. |
| Diseñado para | Computadora portátil |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | eDP (2 carriles) Conector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |