2026-04-13
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LTN133YL03-W01 |
| Tamaño diagonal | 13.3" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 3200(RG/BW)×1800, Quad-HD+ 226PPI |
| Formato de píxeles | RG/BW LCD PenTile |
| Área activa | 293.44(W)×165.06(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 400:1 (Típ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | PLS, Negro normal, Transmisivo |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 16 (Típ.)(Tr+Td) |
| Colores de pantalla | 16.7M |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Estilo de forma | - |
| Aplicación | Portátil |
| Entorno | Temp. de operación: 0 ~ 50 °C; Temp. de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |