2026-04-14
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | El número de registro de la autoridad competente es: |
| Tamaño diagonal | 14.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 112PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 309.399 ((W) × 173.952 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 5001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | Se aplicará el método de medición de los riesgos de la enfermedad. |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 8 (tipo) (Tr+Td) |
| Muestra los colores | 262K 45% NTSC |
| Tipo de lámpara | Velocidad de la luz |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Estilo de forma | - |
| Aplicación | Computadora portátil |
| Interfaz de señal | El sistema de control de velocidad (LVDS) (1 ch, 6 bits) |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |