2026-03-13
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Tamaño diagonal | 14.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1600 ((RGB) × 900, HD + 131PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 309.6 ((W) × 174.15 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 320.4 ((H) × 205.1 ((V) × 3,6 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 4001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 16 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Color de soporte | 262K 48% NTSC |
| Fuente de luz | WLED [10S4P], 15K horas, con conductor LED |
| Estilo de formulario | El valor de las emisiones de CO2 de los componentes de la unidad de ensayo se calculará en función de las emisiones de CO2 de la unidad de ensayo. |
| Diseñado para | Computadora portátil |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | eDP (1 carril), HBR1 (2.7G/carril), 30 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |