2026-04-07
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Se trata de una serie de medidas de seguridad. |
| Tamaño diagonal | 14.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 107PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 303.36 ((W) × 189.6 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 3001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/30 (tipo) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 16 (tipo) ((Tr+Td) |
| Muestra los colores | 262K |
| Tipo de lámpara | 1 PCCCFL, 10K horas, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Estilo de forma | - |
| Aplicación | Computadora portátil |
| Interfaz de señal | El sistema de control de velocidad (LVDS) (1 ch, 6 bits) |