2026-03-26
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LTN141AT08-304 |
| Tamaño Diagonal | 14.1" |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280(RGB)×800, WXGA 107PPI |
| Formato de Píxeles | Franja Vertical RGB |
| Área Activa | 303.36(An)×189.6(Al) mm |
| Apertura del Bisel | - |
| Ángulo de Visión | - |
| Modo de Pantalla | TN, Normalmente Blanco, Transmisivo |
| Mejor Vista en | - |
| Tiempo de Respuesta | - |
| Colores de Pantalla | 262K |
| Tipo de Lámpara | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla Táctil | - |
| Estilo de Forma | Cuña (PCBA Doblado, T≥5.2mm) |
| Aplicación | Portátil |
| Interfaz de Señal | LVDS (1 canal, 6 bits) |